Итоговые протоколы

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Открытые Краевые Финальные соревнования по плаванию "Уссурочка" - II этап Уссурийск, 16. - 17.11.2018

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Открытое первенство ПАРТИЗАНСКОГО ГО по плаванию посвященное "Дню России" ПАРТИЗАНСК 16-17 июня 2018

Посмотреть или скачать итоговые протоколы IV Детский турнир по плаванию "Косатка 2018" Владивосток, 26.5.2018

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Открытые краевые финальные соревнования по плаванию "Дельфиненок 2018"( бассейн 50м) Владивосток, 17. - 18.5.2018

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Первенство Приморского края по плаванию 12-14 апреля 2018 года, г. Арсеньев

Посмотреть или скачать итоговые протоколы ОТКРЫТОЕ ПЕР-ВО ПАРТИЗАНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА Партизанск, 8.4.2018

Посмотреть или скачать итоговые протоколы КУБОК РОССИИ. I ЭТАП Владивосток, 05 - 07 апреля 2018 года

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Открытые Краевые финальные соревнования по плаванию "Уссурочка" I этап Уссурийск, 23. - 24.3.2018

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Открытые краевые финальные соревнования по плаванию "Золотая рыбка " Владивосток, 14 - 17.02.2018

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Открытое первенство Приморского края Владивосток, 1- 3 февраля 2018 г.С/К Олимпиец (50м)

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Открытое первенство Приморского края по плаванию (XIX Мемориал В.И. Манойленко) г. Арсеньев, 24-26 января 2018 года, бассейн 25 метров

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Первенство Приморского края по плаванию 14-16 декабря 2017 года, г. Арсеньев

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Первенство Приморского края 29.11-2.12.2017 Владивосток, 30.11. - 2.12.2017

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Открытые Краевые соревнования по плаванию "Уссурочка" II этап Уссурийск, 10. - 11.11.2017

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Открытое личное Первенство ГСАУДОД ККДЮСШ по плаванию г. Партизанск 13-14 октября 2017г

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Детский турнир "День защиты детей" 2017 Владивосток, 27.5.2017

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Открытое Первенство Находкинского городского округа по плаванию 12 - 13.05.2017 г г Находка

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Первенство Приморского края по плаванию 25-27 апреля 2017 года, г. Арсеньев

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Открытые краевые финальные соревнования по плаванию "Дельфиненок" Владивосток, 13. - 14.4.2017

Посмотреть или скачать итоговые протоколы КУБОК РОССИИ. I ЭТАП Владивосток, 25 - 27 марта 2017 года

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Открытые Краевые соревнования по плаванию "Уссурочка" I этап Уссурийск, 17. - 18.3.2017

Посмотреть или скачать итоговые протоколы ЧЕМПИОНАТ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ПЛАВАНИЮ ПЕРВЕНСТВО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ПЛАВАНИЮ Владивосток, 01 - 04 марта 2017 года

Посмотреть или скачать итоговые протоколы открытого первенства городского округа Спасск-Дальний Штурмовые ночи спаска2017

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Краевые финальные соревнования по плаванию "Золотая рыбка " Владивосток, 16. - 18.2.2017

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Краевые соревнования по плаванию в рамках 1 этапа VIII летней Спартакиады Учащихся России Владивосток, 2. - 4.2.2017

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Краевые соревнования по плаванию (XVIII Мемориал В.И. Манойленко) г. Арсеньев, 19-21 января 2017 года, бассейн 25 метров 

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Краевые соревнования по плаванию в рамках декады спорта и здоровья Владивосток, 5. - 6.1.2017

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Открытое Первенство с/к " Олимпиец"по плаванию Владивосток, 23.12.2016

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Открытое Первенство Приморского края по плаванию 20-23.12.2016 Владивосток, 21. - 23.12.2016

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Первенство Приморского края по плаванию 01-03 декабря 2016 года, г. Арсеньев

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Первенство Уссурийского городского округа по плаванию II этап Уссурийск, 18. - 19.11.2016

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Открытое личное Первенство ГСАУДОД КСШ по плаванию г. Партизанск 28-29 октября 2016г

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Открытое личное Первенство КГАУ КСШ по плаванию посвященные "Дню защитника детей 17.06.2016

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Детский турнир по плаванию на призы СКП "Косатка" г.Владивосток, 28.5.2016

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Открытое первенство НГО Находка, 14.5.2006 - 13.5.2016

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Первенство Приморского края по плаванию 28-30 апреля 2016 года, г. Арсеньев

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Региональные соревнования по плаванию "Дельфиненок" г. Владивосток, 13. - 15.04.2016

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Первенство Уссурийского городского округа по плаванию - I этап Уссурийск, 25. - 26.3.2016

Посмотреть или скачать итоговые протоколы ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПРИМОРСКОГО КРАЯ ПО ПЛАВАНИЮ СК "ОЛИМПИЕЦ" (50м) 3-5.03.2016

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Открытые краевые финальные соревнования по плаванию " ЗОЛОТАЯ РЫБКА " этап всероссийских соревнований ( бассейн 50 м )г. Владивосток, 18-20 февраля 2016 года

Посмотреть или скачать итоговые протоколы 3 дня и многоборье Всероссийские соревнования по плаванию " ЗОЛОТАЯ РЫБКА " г. Владивосток, 18-20 февраля 2016 года

Посмотреть или скачать итоговые протоколы ПЕРВЕНСТВО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ПЛАВАНИЮ Владивосток, 01 - 04 февраля 2016 года

Посмотреть или скачать итоговые протоколы ЧЕМПИОНАТ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ПЛАВАНИЮ Владивосток, 01 - 04 февраля 2016 года

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Открытое первенство Приморского края по плаванию (XVII Мемориал В.И. Манойленко) г. Арсеньев, 21-23 января 2016 года, бассейн 25 метров

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Первенство ККДЮСШ соревнования по плаванию "Рождественские встречи "г. Партизанск 8-9 января 2016 года

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Открытое первенство Приморского края по плаванию Владивосток, 23. - 25.12.2015

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Открытое первенство Приморского края по плаванию Владивосток, 23. - 25.12.2015 со старшей возрастной группой

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Первенство по плаванию "Новогодние встречи 2016г". г. Владивосток, 26.12.2015

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Личное первенство Приморского края по плаванию среди школьников 26-28 ноября 2015, г. Арсеньев

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Открытые краевые соревнования по плаванию "Уссурочка" - 2 этап Уссурийск, 13. - 14.11.2015

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Открытое первенство г.Хабаровска по плаванию посвященное "Дню народного единства" Хабаровск, 6. - 7.11.2015

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Открытое личное Первенство ГСАУДОД ККДЮСШ по плаванию г. Партизанск 30 - 31 октября 2015г

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Первенство НГО Находка, 15. - 16.5.2015

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Первенство по плаванию "Олимпийские надежды" Посвященные 70 летию Великой Победы. Владивосток, 8.05.2015

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Личное первенство Приморского края по плаванию среди школьников Арсеньев, 28-30 апреля 2015

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Открытые краевые финальные соревнования по плаванию "Дельфиненок" этап Всероссийских соревнований г. Владивосток, 17. - 18.4.2015

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Открытые Краевые соревнования по плаванию "Уссурочка" - 1 этап Уссурийск, 20.- 21.3.2015

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Открытое Первенство Приморского края (в рамках I этапа VII Летней Спартакиады учащихся России 2015 года) Владивосток, 3-5 марта 2015г. с/к "Олимпиец" (50м)

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Золотая рыбка 2015

Посмотреть или скачать итоги 1-2 день В.И.Манойленко 24-26/01/2013

Посмотреть или скачать итоги 3 день В.И.Манойленко 24-26/01/2013

Скачать результаты многоборья Манойленко 24-26/01/2013

Посмотреть или скачать Итоговый Кубок ДВФО 05-08/02/2013

Посмотреть или скачать итоги по дистанции "Золотая Рыбка" 19-21/02/2013

Посмотреть или скачать итоги многоборья "Золотая Рыбка" 19-21/02/2013

Скачать командное первенство "Золотая Рыбка" 19-21/02/2013

Скачать "Победители и призеры "Золотая Рыбка" с 2002 года"

Посмотреть или скачать Итоговый протокол Первенство Приморского края по плаванию в рамках 2 этапа 6 Летней Спартакиады учащихся России

Посмотреть или скачать Итоговый протокол "Уссурочка"

Посмотреть или скачать Итог III этап VI Летней Спартакиады учащихся России 9-11.04.2013

Посмотреть или скачать команды III этап VI Летней Спартакиады учащихся России 9-11.04.2013

Посмотреть или скачать итоги командной борьбы III этап VI Летней Спартакиады учащихся России 9-11.04.2013

Посмотреть или скачать Открытые краевые финальные соревнования по плаванию "Дельфиненок"г. Владивосток, 19-20.4.2013

Посмотреть или скачать Личное первенство Приморского края по плаванию среди школьников Арсеньев, 25-27 апреля 2013

Посмотреть или скачать Международные соревнования "Майское Брно" 2013

Посмотреть или скачать ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ПО ПЛАВАНИЮ (в рамках Чемпионата и Первенства Дальневосточного федерального округа по плаванию) г. Владивосток 18 - 21.05.2013 года

Посмотреть или скачать Открытое первенство городского округа по плаванию "Артемка" г. Артем, 25-26 мая 2013 года итоги по дистанциям

Посмотреть или скачать Открытое первенство городского округа по плаванию "Артемка" г. Артем, 25-26 мая 2013 года многоборье

Посмотреть или скачать Уссурочка 25,50,100м октябрь 2013г

Посмотреть или скачать Уссурочка многоборье октябрь 2013г

Посмотреть или скачать Открытое первенство ККДЮСШ г.Партизанск октябрь 2013г

Посмотреть или скачать Открытое первенство Арсеньев декабрь 2013г

Посмотреть или скачать Личное первество Уссурийского городского округа по плаванию среди школьников "Рождественские старты" Уссурийск, 19.1.2014

Посмотреть или скачать Открытое первенство Приморского края по плаванию (XV Мемориал В.И. Манойленко)многоборье Арсеньев, 23 - 25.01.2014

Посмотреть или скачать Открытое первенство Приморского края по плаванию (XV Мемориал В.И. Манойленко) итоговые Арсеньев, 23 - 25.01.2014

Посмотреть или скачать открытое первенство Дюсш-Атлант по плаванию Спасск-Дальний, 13. - 14.2.2014

Посмотреть или скачать IIоткрытый Чемпионат Уссурийского городского округа по плаванию в категории "Мастерс Уссурийск, 8. - 9.2.2014

Посмотреть или скачать Итоговый протокол эстафет открытого первенства УГО по плаванию в категории МАСТЕРС 8-9 февраля 2014

Посмотреть или скачать Открытое личное первенство Партизанского городского округа по плаванию 28.02 - 01.03.2014

Посмотреть или скачать Открытое первеснтво Уссурийского городского округа по плаванию "Уссурочка" 2014 Уссурийск, 21 - 22.03.2014

Посмотреть или скачать ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПРИМОРСКОГО КРАЯ апрель 2014

Посмотреть или скачать Открытые краевые соревнования по плаванию "Дельфиненок" г. Владивосток, 17. - 18.4.2014

Посмотреть или скачать Открытое первенство АГО по плаванию, посвященное 69-й годовщине Победы в Великой отечественной войне 08-10 мая 2014 года г.Арсеньев

Посмотреть или скачать Всеросийские соревнования по плаванию "Золотая рыбка" Итоговые протоколы г.Владивосток 14 - 17 мая 2014 г.

Посмотреть или скачать Всеросийские соревнования по плаванию "Золотая рыбка" Результаты командной борьбы г.Владивосток 14 - 17 мая 2014 г.

Посмотреть или скачать Открытое первенство городского округа по плаванию " Артемка "г. Артем, 28-29 мая 2014 года младшая группа.

Посмотреть или скачать Открытое первенство городского округа по плаванию " Артемка "г. Артем, 28-29 мая 2014 года старшая группа.

Посмотреть или скачать Открытое личное Первенство ГСАУДОД ККДЮСШ по плаванию г. Партизанск 24-25 октября 2014г

Посмотреть или скачать Открытое Первенство НГО Находка, 8. - 9.11.2014

Посмотреть или скачать Открытое первенство Уссурийского городского округа по плаванию ноябрь 2014

Посмотреть или скачать Первенство Приморского края по плаванию Владивосток, 20.11 - 22.11.2014

Посмотреть или скачать Личное первенство Приморского края по плаванию среди школьников Арсеньев,11-13 декабря 2014 года, бассейн 25 метров

Посмотреть или скачать стартовые протоколы Манойленко 2015

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Манойленко 2015

Посмотреть или скачать итоговые протоколы Амурские тигрята 2015